Привет!Вы на шарарам-форуме!Надеюсь вам понравиться,у нас есть все,и даже больше!И главное-здесь легко стать модератором и администратором,а также супер фанатом нашего форума!Не стесняйтесь,заходите,регистрируйтесь,общайтесь.развлекайтесь,участвуйте в конкурсах!У нас весело!

Шарарам-форум!Все сюда!

Объявление

Внимание!Открылся форум с новостями шарарама и нашего форума!Заходите,читайте.отставляйте комментарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шарарам-форум!Все сюда! » Комнаты модератров и Администраторов » Главная комната,главного Адмистратора!


Главная комната,главного Адмистратора!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

лизуха написал(а):

Здравствуйте,я в шарараме лизуха74,меня взломали и поменяли пароль,что мне делать?ПОМОГИТЕ!
            Отредактировано лизуха (2015-03-02 23:22:09)

лизуха написал(а):

Здравствуйте,я в шарараме лизуха74,меня взломали и поменяли пароль,что мне делать?ПОМОГИТЕ!
            Отредактировано лизуха (2015-03-02 23:22:09)

я помагу

0

92

Уважаемый Администратор можно мне быть модератором ник в Шарараме я успер1

0

93

mis_admin написал(а):

Хорошо,ты модератор!

Здравствуйте mis_admin я хочу стать Модератором или Администратором

Я буду следить за всеми а не халтурить,буду стоять на страже Шарарама и не буду Ban кого попал

                                              (иногда буду чуть-чуть отдыхать)

0

94

я обожаю играть в Шарарам но я думаю то, что нельзя позволять в нём себе всё!

0

95

Альфия 66670 написал(а):

я обожаю играть в Шарарам но я думаю то, что нельзя позволять в нём себе всё!

Подпись автора

    -------------------------------------------------------------------------------------
                                         Ваша Ева

конечно

0

96

Здравствуйте, хочу стать модератором. (ник: шакиланил). Видите ли, часто встречаю на серверах неадекватных людей матерящихся и произносящих неприличные сленги. Учусь я достаточно хорошо. Ошибок не допускаю. Банить просто так не буду. Зарплаты не требую. Хочу просто навести порядок в Шарараме. Прошу, если вас не затруднит, сделайте меня модератором....

0


Вы здесь » Шарарам-форум!Все сюда! » Комнаты модератров и Администраторов » Главная комната,главного Адмистратора!