Привет!Вы на шарарам-форуме!Надеюсь вам понравиться,у нас есть все,и даже больше!И главное-здесь легко стать модератором и администратором,а также супер фанатом нашего форума!Не стесняйтесь,заходите,регистрируйтесь,общайтесь.развлекайтесь,участвуйте в конкурсах!У нас весело!

Шарарам-форум!Все сюда!

Объявление

Внимание!Открылся форум с новостями шарарама и нашего форума!Заходите,читайте.отставляйте комментарии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шарарам-форум!Все сюда! » Форум-администрирование и вопросы » заявка модераторам,что бы стать администратором!


заявка модераторам,что бы стать администратором!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Сколько вы написали сообщений.
2.Создавали вы свои темы.
3.Почему вы хотите стать администратором.
Ну вот такая простая анкетка,я специально её упростила,что бы лишней заморочки не было!:D

0

2

а можно модером быть

0

3

да,ты уже

0

4

небуду адместратором пусть так и будет 2

0

5

:dontknow: ну ладно

0

6

извените а чем отличается Админестратор* и мондератор*

0

7

можно мне быть мондератором

0

8

Здраствуйте!!!!!!!
Я пишу сюда потомучто я хочу стать Администратором.
                                    Анкета:
1)Я написала за все существоваание в шарараме 345 сообщений.
2)Я создавала темы я люблю общатся.
3)я хочу стать администратором потомучто я ЛЮБЛЮ ухаживать за другими, общатся.
Досвидания очень жду.

0

9

Здравствуйте дорогой администратор можно я стану модератором я очень люблю шарарам и буду относиться к своей работе ответственно и внимательно.     ИЗОЛЬДА 18

0

10

А можно стать модератором я написал за всю игру 356 смс я очень умный и готов к такой работе

0

11

я написала 356 см в шарараме пину или модерам

0

12

Здравствуйте!!!
           Я хочу стать Администратором.
1) Я написала сообщений 348 в Шарараме.
2) Я создавала очень много тем я очень люблю общаться я общительная.
3)Я хочу стать Администратором потому-что я очень люблю Шарарам. Я люблю за всеми ухаживать, всем помогать.
Я буду делать всё что-бы смешарики были довольны.
Мой ник: Королева8989

0

13

здрасте можно стать модератором
1)неочень общительный приверно 9 собщений (в шарараме)
2)Я тут новенький
3)люблю помогать людя и серьозен с нарушителями
Ник в шарараме: DEDPYL1

0

14

Я гл. модератор!

0

15

1. 127 СООБЩЕНИЙ
2. НЕТ НЕ СОЗДАВАЛА
3. Я ПОМОГАЮ НОВИЧКАМ И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШАРАРАМ
НИК - калючка 29

0

16

1. ~80 ссобщений (в форуме), ~150 сообщений (в шарараме)
2. Нет не создавал.
3. Люблю помогать людям
Ник - bhjk

0

17

Я зарегестриравался не давно у меня 9 ур поетому у меня гдето 5 сообщений я не общительный , тем не много! Люблю шарарам и помогать админам и другим администратором в том числе игрокам я знаю все правила и соблюдаю их ник keks332

Отредактировано Про 100 Дима (2016-07-03 18:34:19)

0

18

Можно стать модератором?               1. я отправляю жалобы на смешариков которые ругаются и оскарбляют   2.  мой ник в шарараме Маринет  0981))            жду вашего ответа уровень  у меня 13

Отредактировано Елена (2016-08-11 10:54:31)

0

19

Всем привет!!! Я очень сильно хочу стать мадератором щарарама, я каждый день жалаюсь Пину на нарушителей или пишу мадератором.Всего около 300-400 жалоб я отправила на нарушителей Я обожаю шарарам. Меня в нём зовут фокся25 , я кидаю каждый месяц в шарарам деньги на карту. Я знаю , что работа медератора это трудная,
\http://s8.uploads.ru/t/ZzurE.png
но я справлюсь, буду помогать игрокам и отвечать на вопросы,а также банить нарушителей. Пожалуйста сделайте мадератором.
Я буду очень сильно стараться и потходить к своей работе с большим трудом.

Отредактировано Ангелина25 (2017-04-16 14:13:28)

0

20

Здравствуйте, хочу стать модератором. (ник: шакиланил). Видите ли, часто встречаю на серверах неадекватных людей матерящихся и произносящих неприличные сленги. Учусь я достаточно хорошо. Ошибок не допускаю. Банить просто так не буду. Зарплаты не требую. Хочу просто навести порядок в Шарараме. Прошу, если вас не затруднит, сделайте меня модератором....

0


Вы здесь » Шарарам-форум!Все сюда! » Форум-администрирование и вопросы » заявка модераторам,что бы стать администратором!